Вот это я понимаю настоящая солидарность. Как думаете, а если Дмитрия Анатольевича+

тоже заблокируют в Инстаграм и Фейсбук то правительство РФ тоже в полном составе покинет эту сеть или что сделают? а если не дай бог заблокируют Владимира Владимировича то кто покинет, например он тоже там зарегистрирован, но тайно и под псевдонимом, как истинный разведчик

23 декабря 2017

Вслед за Рамзаном Кадыровым, которого заблокировали в Инстограм и Фейсбук, депутаты чеченского парламента в полном составе покинут эту соцсеть. Об этом сообщает пресс-служба регионального заксобрания. Сам Кадыров заявил ранее, что будет пользоваться страницей во «Вконтакте» и разработанной в Чечне соцсетью Mylistory. Кроме того, у него остается канал в «Telegram.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
и где теперь посмотреть золотые пистолеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...в том самом Telegram, который грозился закрыть Роскомнадзор?... "да они там все молодцы" ©
А создателю Telegram и «Вконтакте», Павлу Дурову, закрыт въезд в РФ...
А в Иране возбудили уголовное дело против владельца Telegram за то, что программу Дурова использовали для деятельности запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, а также для передачи детской *графии...

"всё чудесатее и чудесатее" ©
Гроссмейстер (5991)
Не больно-то и жалко. Инстаграм и Фейсбук в России развиты мало. Пользователей ВК в десятки раз больше. Там все сидят.