Надо затопить камин,но за дровами страшно выйти,буран,как быть,идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162371)
что то берут меня сомнения на счет бурана. сибирское явление. северо-западный ветер силой минимум 20 м\сек. температура ниже минус 30. снегопад. наверное у вас все же метель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
И чо...дома нет ни книг...ни лавок на кухне....ну - вешалка то хоть есть?...
Наставник (97471)
Служанку пашли.
Просветленный (644685)
надо мужа послать!
Неее: наметёт побольше - теплее станет.
Туннель прокопаешь: ветер вообще страшен не будет)))))))

конечно иди.
Верховный Наставник (138895)
свиными окороками можно печку топить
бельевой верёвкой к входной привязаца,чтоб ток до поленницы хватило,а так над где-нить в доме иметь запас на всяк случай.
Хранитель Истины (334515)
Остаётся топить мебелью.
Наставник (53049)
в камин мужа с егоной...
Да ладно тебе... ты ж не в степи зауралья или оренбуржья, чтобы метели бояцца. Оденься потеплей и фперед)))
Советник (3078)
Топи ассигнациями.