Говорят, что, если произнести одно женское имя в уменьшительно-ласкательной форме, то в жизни всё криво пойдёт, (через ж))пу)... Какое, хоть, конкретно?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142799)
На ум приходит одно казахское женское имя-Каламкас Правда,почему от него всё должно идти через *опу,я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я послушать..умных людей! Но могу точно сказать, что это имя не Аня)) от меня все ровно и красиво))
Ром, привет)
Наставник (44466)

))) Пепа ......Навернае.... Произнисешь ласкатильна..асобинна прилюдна и ..бушь па опи палучать не то что крива, а хаотична !)))))....

Хранитель Истины (361720)
Давай,давай...издивайсо над бедной Люсичкой(

Дарова,Ромка)