Все таки странные мы... Весь год ждем, чтобы официально без зазрений совести нажраться ночью...

Ну никому же не придет в голову съесть тазик "Мимозы" на 8 марта?
Или на 1 мая всю ночь есть оливье и шубу?
Вы в какой праздник едите и пьете больше всего? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
это же волшебная ночь- ешь и не толстеешь
точно говорю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Мы во все,если собираемся за большим столом(это когда стелим скатерть и раздвигаем его))))
Я бы вообще спала,дочь не даёт.Замуж бы её выдать)))
где то прочла на днях : как встретишь - так и проведешь .. потому и весь год страдаем от бессонницы , и жрем по ночам
Просветленный (714943)
Даже не знаю, я же вссегда на "раздаче-подай-принеси", ну когда есть-то, Маш?
Верховный Наставник (105284)
Не знаю, я не хочу ничего жрать ))