Сколько времени у вас занимает подготовка к Новому году? (Уборка квартиры, составление меню, готовка, украшение дома и так далее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
две недели. у меня муж 25 декабря родился- к его ДР делаю генеральную и украшаю ёлку. ибо с детства ему мать так делала. и я так стала делать- 25 наряжаем ёлку. а потом ещё одна уборка и украшаем дом- гирлянды и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не меньше недели...)
Верховный Наставник (105284)
иногда ни сколько)
нет, ну дом и елку мы украсили с детьми за один вечер))
Я не понимаю чё все носятся с Тим новым годом

Ну как бы убираюсь я каждый день..
31го ужин в 7-8 вечера ,обычно мясо на гриле или шашлык,плюс пара не майонезных салатов
Под бой курантов на столе бутеры с рыбой и икрой,фрукты и торт....

Если мое семейства во пожелает оливье,то сделаю в любой другой день
Хранитель Истины (487995)
Несколько этапов,зато тщательно убираюсь....