До чего привередливый народ пошел,даже от манной каши с комочками морду воротит.Вы же не такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Ой, и не говорите! Мои домашние отруби жрать отказываются категорически, хоть я и пытаюсь их убедить шо это полезно! Борщ им подавай, биточки... Привередливый народ эти мужики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518417)
Нет конечно я не такая,я манные комочки вместо масла на хлеб намазываю и чай пью.
Приветик.
Хранитель Истины (260045)
всегда должен быть выбор .. ) или каша или комочки ))
Просветленный (722311)
Да Коля)))) Я Привереда)))) Жуткая при чем))))))
Хоспади..если я есть хочу я ее и руками съем.)))
Наставник (78352)
А чё сразу Косой? Нет, правда! Чуть чё - сразу Косой, Косой!!