пара челов на Ксюстранице обсуждают,какой же Рогозин садист и зверюга.вы тоже так считаете?

я про таксу,которую он "топил".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
Таксу зовут Николас.
Она уже живет дома у Рогозина.
Надеюсь, ей будет там хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
да. принимать участие в этой демонстрации ему бы не стоило.
Хранитель Истины (345459)
Он таксу не топил
Он таксу любил.. (
Верховный Наставник (177979)
Странно..Этой "технологии" лет с полста---Отработка "жидкостного дыхания" началась ещё в СССР в 70-х, в ИМБП... "топили" мышей, крыс, свиней, собак... Не всегда удачно..А тут положительный результат и либерастня сразу подняла крик о "живодёрах от науки"...
Благо, что не ... енотов.
Не перенесла бы этого...