Шведы мужики теперь на Али экспресс ломанутся?

Очень огромные сиськи 158 см реальные силиконовые аниме Секс-куклы большой груди Boneca сексуальной любви кукла дропшиппинг резиновая женщина Бесплатная доставка
https://ru.aliexpress.com/item/Super-Huge-Boobs-14...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17974)
боюсь..после почты россии, она придёт раздолбаной ш лю хой ...
Ожидание, и реальность -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ага, этим разрешение не нужно. Хотя кто их знает, этих шведов, а то и онанизм к изнасилованию приравняют.
Верховный Наставник (214017)
так..а где там на али ?
Шведы говоришь им дилдо а не это нужно
Верховный Наставник (233917)
Они там фотки хорошо умеют увеличивать . Так что сплошной мухлеж)
Верховный Наставник (224405)
В Полтавщину пусть пи з дуют , не впервой