сейчас много девушек лет 16-20 в очках ходят.это мода у них,или действительно зрение шалит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
"Хрусталик" у них вогнутый,ну или выгнутый..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Какая мода,дочь учится в группе много очкариков и ещё часть в линзах ходит
Мода)
Хранитель Истины (390777)
И то и другое.
У компов много времени проводят, в монитор пялятся не моргая - вот и проблемы.
А оптики не дремлют, предлагают изящные оправы, рекламируют товар - вот и мода. )))
Верховный Наставник (178411)
а ты посиди в инете столько, сколько они)))
Верховный Наставник (109447)
Это ещё и ,как их правильно, продавцы втюхиватели разные,воровки на доверии..они очками маскируются чтобы внешность не запоминалась
Просветленный (838168)
Да чёрт их знает. У друзей дочка на первом курсе на ин.язе. Ходит в очках.
Спросил, чо со зрением. Грит : они без диоптрий, только от излучения монитора защищают.
Говорю : так теперешние мониторы ведь без излучений и вообще, ты же сейчас не за компом)
Полыбилась... дальше донимать не стал) Понятно, что модница имидж для себя придумала)
Хранитель Истины (308630)
Это КОМП...
Верховный Наставник (144939)
Зрение шалит а гов**но-склеропластику и гребанную в ж**у лазерную коррекцию мало кто делает - тк от этих опеарций можно и вообще без глаз остаться
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Имиджевые очки. На алиэкспрессе подают.)