Вы как определяете, что пора уже идти из гостей домой?

Хозяева посуду моют или уже уснули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36628)
смотря у кого я в гостях))
у подруги я могу хоть уснуть, а вот в малознакомой компании долго находиться не могу - отдала дань вежливости и домой, к родному компу)))
денечка, Красота))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
как торт кончился пора валить
когда всё слопали
Мудрец (17974)
да как, по ситуации, по реакции хозяев..нелюблю навязываться ..)
Наставник (63267)
Я вообще в гостях долго сидеть не люблю.. Ну, за исключением..
ухожу по английски. када фсе атпижины и ат*ёбаNы)))
Я ваще не любитель по гостям шляться.Привет Кафетка
Верховный Наставник (233720)
я там последний раз так давно был, что уже и не помню( привет, Свет!