У нас на работе опять интимная тема)) Помогайте))

Коллега пропагандирует, как можно на 2 или 3 свидании тянуть женщин в постель? Это половая распущенность, типа. И такого не было и никогда не бывает.
А прыгнуть в постель на 1 свидании п р о с т и т у ци я и отсутствие здравого смысла)))
я стараюсь ваще не обсуждать с ними)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (313525)
Поменьше пиндеть нужно с коллегами на каком свидании дала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Ну доля истины в этом есть....на первом свидании-это одноразовые отношения обычно.....
Верховный Наставник (190797)
разумеется прыгать на первом свидании в постель неразумно, даже просто из соображений безопасности и заразы...но каждый волен поступать как хочет
Верховный Наставник (104267)

Верховный Наставник (131404)
Вы когда нибудь работаете на работе или только про секс обсуждаете
Просветленный (714943)
Всегда это было есть и будет. Люди разные и уровень социальной ответственности у них тоже разный. Тянуть-то оно. конечно. моно. но ведь не каждая или не каждый на это согласиться. Ах, вот еще, ведь у этих свиданий и задача разная, если именно для того, чтобы просто предаться сладострастию. то тогда зачем ждать? А, если с высокими помыслами и большими планами на дальнейшее развитие событий, то люди обычно присматриваются.
Верховный Наставник (110779)
Прости туция - это когда за деньги, а вот когда без денег, то это, пардону прошу, элементарное б...ство.
есть знамения конца света, в одном из них говорят, люди потеряют стыд, и будут совокупляться прям на улице, а те у кого еще останется немного стыда будут им советовать уйти за угол, тоесть кто-то из ваших живет в прошлом а кто-то в будущем,
как-бы будущее неизбежно, а прошлое еще не забыто )))
Правльна, тянуть нужно на первом! Я не понимаю людей, которые идут на второе, третье свидание, когда на первом им отказали
Хранитель Истины (305464)
Походу, Вы постоянно об этом думаете.

ПС а Вы когда прыгаете?
Верховный Наставник (127584)
вот у вас заботы-то на работе.. ))
опять женщина виновата ))) а мужик который собсна само первое свидание только за ради секса и организовал , он кто по их мнению ?)))
Верховный Наставник (125720)
сколько лет коллеге? внешность? семейный статус?
Наставник (73047)
А я не вижу смысла изображать из себя кроткую овечку в сороковник, если мужчина тебе нравится и ты его хочешь...А если не нравится, то нечего ему голову морочить...
Верховный Наставник (242899)
Со мной можно и на первом.
Наставник (62717)
Круто! А если ещё и "свидание вслепую" !!! Да сразу в койку... Не жЫзнь,а сказка!
Ну тогда ты будешь смеяться ,если я тебе скажу после какой по счету встречи я со своим мужем переспала