Тем временем ,когда *ы построили ракету способную лететь к Марсу, у нас опять война ...

«Шли напролом»Солдаты красной армии напали на немцев,засевших в Ивановском дет/доме им.Матросова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тебе неведомо слово патриотизм.
Лети уже на х.у й на Марс вместе с пиндосами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92218)
Еще кроме нас не построили ракету способную лететь к Марсу 249 стран мира,не забудь отписать свои замечание по этому поводу в их соц сетях.
Верховный Наставник (111963)
в ы в о д :
США живёт успехами будущих перспектив,
Россия живёт воспоминаниями прошлых побед .