Россиянин, на сколько ты влез в кредит, чтоб на новогоднем столе были хотя бы банка кильки, корочка черного хлеба и флакон боярыщника ?)

Дополнен 6 лет назад
Такое ощущение, что всё таки из ближнего зарубежья вещание идёт
Дополнен 6 лет назад
Оппачки, дама стыдливо скрылась за пеленой невидимости)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93231)
Малыш, обижаешь))) Без кредита потрачу тыщ 10 и еще останется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Жаль ежики в спячку ушли,они такие вкусные,если в духовке потушить....)))
Бомбануло, замкадыш? На, читай.

Муром! Обкакался - прими душ. А делать хорошую мину при кривом фейсе у тебя плохо получается. В качестве новогоднего пожелания: подрасти. Во всех смыслах.
Хранитель Истины (334515)
Никогда не брал. Но придётся с февраля помогать дочери платить ипотеку.
Верховный Наставник (127043)
Пенсионерам уж точно не до празднований. А Нового года - тем более...
Их можно причислить к "россиянам"...(?) К остальным, в смысле. Они и так в течении всего года ведут борьбу за выживание... Так что, праздновать его многим - и не на что, и не зачем. Разве что, если только окончание...
Да, думаю, к пенсионерам присоединятся и другие слои населения..

Кстати. В России, как грибы наплодились эти самые конторки наподобие той - "займи до зарплаты"...
Где еще в Мире есть подобное?
Верховный Наставник (198155)
Не знаю что за компания "Домашние деньги" о которой я прочитал по ссылке приведённой выше в одном ответе, но никто из моих знакомых, соседей, коллег по работе и т д. не собирается брать кредит на новогоднюю жрачку Даже в такой дальней дыре где живу я))))
Хранитель Истины (266800)
это ж надо же ж...целый год сидеть не жрамши..и только накануне наступающего позволить себе влезть в кредит для сотворения оливье...
нееее...будем лучче ежей доить...
Наставник (97480)
Чета внатуре котофея гонит.
Или верит, тому кто гонит.
А Мож в Маасковии так положено?
Хранитель Истины (258387)
Какая такая необходимость в том, чтобы обязательно(!) были икра, колбаса, мясо, оливье, виски, черная икра, лангусты/мангусты, лобстеры, шампань Вдова Клико и пр.извращения? Даёшь бутылку водки и хвост селёдки! Мне даже представить трудно, чтобы такое кто-то сделал. На подарки, ещё можно представить и то, детям, которым трудно объяснить, почему Машке с Петькой принес Дед Мороз подарки, а ему/ей, нет. Остальные перетопчутся. Так чта-аа, не верю, господа провокаторы. А насчёт боярышника это хорошая идея, вку-ус спеСифический.
Наставник (35084)
из последнего окошка вдруг посыпались кхм-кхм горошки.....ыыы...

ну не доедает бабушка.....пожалеть надо...
Мудрец (18951)
Согласно данным опроса, 44 процента от одобренной суммы граждане страны собираются потратить на подарки, 40 процентов — на новогодний стол, остальное — на походы в кино, театры, рестораны и кафе во время новогодних праздников.

Большинство россиян, которые собираются потратить кредиты на подарки, намерены купить косметику и парфюмерию (35 процентов заемщиков), смартфоны (25 процентов), бытовую технику (15 процентов), одежду и обувь (12 процентов), ювелирные изделия или часы (8 процентов). Остальные намерены приобрести, в частности, домашних животных, билеты на представления и спортивные товары.

По данным Deloitte, на празднование Нового года средний россиянин потратит 17,6 тысячи рублей. Годом ранее средний новогодний бюджет составлял 16,9 тысячи рублей.
Хранитель Истины (393999)
Я вообще праздновать не собираюсь. Трезвость - норма жизни! А насухую много не сожрать. Так что никаких Оливье и прочего. Овсянка, сэр! С молоком.....)))
Хранитель Истины (449464)
Хороший вопросец! Ишь как на него несистемная оппозиция вскинулась! VIPучилка прямо на дыбы встала! Ишь как её бомбануло! Как бы она не обкакалась от возмущения! Ей, видите ли, не нравится 85% населения РФ которые за Путина. А иностранцы-то как беспокоятся о наших пенсионерах! Это вы все от зависти! Не хотите никак поверить, что россияне живут нормально. Может и небогато, но нормально. 85% населения этот уровень жизни считает нормальным. Все у нас есть. Мы не голодаем, живем и не жалуемся и прекрасно встретим Новый Год. Предполагаю, что VIPучилка этот мой ответ удалит как обычно. Если это произойдет и на этот раз то я окончательно поверю, что Админ на ее стороне.
Верховный Наставник (144944)
Не брала
а с хлебом и с кильками и с дешевой водкой мы в 90ые новый год встречали когда были страшные по полгода задержки зарплаты