Как перевести на русский эти два слова из английского?"badass" и "stoic"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82106)
Стоик - он везде стоик.. Античное философское течение - Сенека, Марк Аврелий и т.д.
badass - сленговое, что-то типа "браток", "плохой/крутой парень".. https://www.urbandictionary.com/define.php?term=ba... - о них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
гугля задуалась... а я нет... нету в английском таких слов... и никогда не было
Верховный Наставник (177979)
Может "bad ass"--- тогда "Плохой" и "задница"