А вы когда переписываетесь с кем-то, часто сокращаете? Сейчас мамашка написала д.б. вместо должно быть, а я сижу голову блин ломаю))

еще м.б. многие пишут))))
когда грю, седня ещё хоть понятно о чём))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает, но не до 2х букв)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Д.Б. М.Б. Т.Д и пр. - это стандартные сокращения ) Т.е. ХЗ ты тоже не понимаешь? )))
Верховный Наставник (105284)
Я так в конспектах писала) тыр- пыр но все понимала потом)
А когда переписываюсь то тут телефон сам слова дописывает за меня)) не нужно и сокращать)