почему телевизионщики не хотят возродить проект "Лучшие песни о главном"? он был очень популярен...

почему забросили проект "Остаться в живых" на тропических островах.. помните? один из сезонов вёл Серёга Бодров...
почему Бекмамбетов обещал третий "дозор" и не снимает его?...
зачем не берегут лучшее? зачем занимаются безвкусными экспериментами? вспомните хотя бы пару новогодних праздников на НТВ с голыми девками... неужели редакторам таких крупных каналов нужно объяснять что это пошлость?...
поздравляю всех Николаев с Днём Ангела, и всех православных с зимним Николушкой...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126479)
Люди гибнут за металл.. Не я сказала, Шаляпин, кажется))