Почему собаки-тире-кошки спокойно грызут провода ёлочных гирлянд под напряжением и им за это ничего не бывает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152460)
У нас коту бывает... полотенцем по @опе)))
Доброе утречко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Железобетонная ЦНС
Верховный Наставник (109362)
патамуша ёлочные гирлянды относительно безопасны для таких грызунов, как собаки-тире-кошки...
Верховный Наставник (233842)
Было время наш в удлиннитель сцать повадился.и тоже под напряжением. как его не йопало это загадка
Хранитель Истины (462320)
Наш всё грыз сетевой кабель от компьютера... Однажды его ипануло так, что взвился до самого потолка и час провалялся тяжело дыша, в полном ауте, но отошёл, живучий, падла...)