Советник (4275)

Что такое криптовалюта?

это очередное развадилово типа МММ?
или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164804)
Это виртуальная валюта из виртуального мира.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
как можно заработать 11 лямов за год??)))
Хранитель Истины (271243)
Спроси чё полегче
Наставник (59654)
свет выключили и нема криптовалюты)) это воздух-обеспеченный электроэнергией-вся робототехника весь интернет может в одну секунду исчезнуть-золото серебро чернозём-вот это валюта!
Верховный Наставник (109447)
В России это пока не деньги ,а в США уже да..это деньги.А раз в Америке решили что это деньги,то считай на ближайшее будущее всё к тому и идёт щоб рупь совсем загас