.
Советник (3255)

Вчера из бани возвращаюсь, захожу в подъезд, возле лифта женщина стоит (ничётак, длинноногая). Посмотрела на меня так настороженно-презрительно, а потом и говорит мне - Мужчина, я с вами в лифте не поеду, Вы на маньяка похожи..

А я ей отвечаю - Ну и дура.. Сел в лифт и уехал.

Правильное решение?

Интересно, почему она во мне маньяка заподозрила.. Может потому,
что я с чемоданом был большим. Наверное подумала, что я её пилой
распилю и в чемодан сложу, покамест на 9й этаж буду подниматься.

Наверное спросишь, а зачем у меня чемодан был в руках?
Так я завсегда с чемоданом в баню хожу, у меня в чемодане
шайка лежит и веники, очень удобно.

А то, ишь чего удумала, маньяк..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156762)
И не узнала? Не может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
А ты точно не маньяк?
Мне тоже такое говорили... Я таких беседы не удостаиваю-постоит, подождет, карова...
Верховный Наставник (126814)
Надо было сказать, что Вы, действительно, маньяк, и что, если она с Вами не зайдёт в лифт, то Вы её здесь прямо на площадке распилите и положите в свой чемодан вместе с банными принадлежностями))
Просветленный (623024)
Из бани?...значит морда была кра-а-а-сная!..разморенная..как после секаса..вот она и побоялась..)))
Хранитель Истины (393950)
Ты небось голый был.....)))))) по пьянке чего тока не бывает........)))))
Верховный Наставник (233917)
https://old.qna.center/question/4027615 Вы не знакомы случайно?)
Верховный Наставник (213991)
не боись маманя..я сам тебя боюсь !
Иопнул бы её по глупому чайнику шайкой то, ну уж чтобы её слова с делом не расходились...
Наставник (97484)
Конечно маньяк ..
Прикончишь, а потом ещё и омоешь ))))))))))))))