Почему россияне считают, что иметь айфон - это круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177652)
Меня всегда удивляет степень агрессии в обсуждении этого вопроса).
И что значит "круто" я тоже не понимаю). У всех это понятие имеет
разные рамки).
Если айфон покупают в кредит, года на два), наверное, это не рационально.
Но это личное дело покупателя).
Я пользуюсь гаджетами только Apple . Айфном, в том числе. Мне плевать круто это или нет. Мне нравится. Мне удобно. Только и всего.

И к дуракам я себя не причислю, в этой связи, как считает очень симпатичная мне госпожа ariadna ).
Айфоном пользуются не только русские). Нет такой страны, где бы я не увидела людей с айфонами).

Добрый вечер, Света!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как россиянин,об айфоне и не думал,процентов 20 из общего числа,это не значит,что все так думают.
Я россиянин, но не думаю об айфоне.
я вообще не знаю, что это такое.
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я-я-я...поклеп
Хранитель Истины (305520)
На самом деле айфон очень устойчиво работает. Это удобно иметь вещь, которая на все сто выполняет свои функции.

Но цена на айфон неадекватно высокая.
Фигасе: получается я не россиянин...
Круто?))) Круто, если меньше светиться в инете, вот это круто....
Потому, что Россия - страна дураков!