А тебе что приходится делать такого...

чего ты не хочешь делать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Ой, Светик, это так сложно... Ничего не хочу, я ленивая. Но отними у меня хоть что-то из списка - это ж ужас будет! Вот работа например: так не хочется зимой вставать раненько... и вообще трудно бывает. А ведь она любимая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Только по работе. Плюс то, что нужно ради и для здоровья.
Верховный Наставник (242428)
подработки искать
Наставник (87909)
а я последние 10 лет живу по принципу.Не хочу и...не делаю
Наставник (57846)
Это будет длинный скучный список... Да ну его!
Хранитель Истины (310208)
мне надо генералить квартиру к НГ.... не хочу... вызвала тетку на вторник....у меня нормально в квартире... просто хочется посмотреть как уберут.... вспомнила , что Таня осень всегда перед праздниками вызывала фирму на уборку)))) решила и я себя побаловать....