Тебя не бесит когда впереиди тебя,перед тобой,человек еле волочиццо,что делаешь в таком случае?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иду на обгон. Меня больше бе ит когда обойти пытаешься,а отдельные сцуки,словно спецом начинают метаться и не дают обойти,но при этом скорость не повышают.....
Вспоминается анекдот про то как боксёра судили за убийство тёщи - очень хоттца уепать,но пока сдерживаюсь и сшибаю негодующим воплем - да шож такое- то,дайте уже пройти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Обхожу
Наставник (27738)
Пинка под зад и пусть булками шевелит живее
Обгоню ,если дорожка совсем узкая попрошу пропустить..
Хранитель Истины (409416)
Иду за ним, если нет возможности обогнать. Не торопись, а то успеешь)) Скоро сами такие будем))