Редька с квасом и холодец с хреном! ФОТО. Что ещё надо чтобы встретить Новый Год??? А всякие там ++

деликатесы заморские - не наше это, неправильное. И наш солёный огурчик завсегда вкуснее ихнего ананаса. Да и шампанское, честно говоря, тоже жиденький напиток. Наша брага или медовуха куда как поувесистее будет.....в смысле чтоб с ног сшибало.....согласны??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
нет..
тока роллы,суши,чивабчичи,хамон и пармезан, еврейский салат..вот ты скажи как без этого жить

СОГЛАСЕН на все 100% с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А где спирт?))))
Как-то оно... тово... Хотя, в целом, приемлемо... И без баб ежели... Но как же водка? Же ву при водкью?
Верховный Наставник (225848)
все сказки про изобилие праздничного страна придумали коммерсанты. в жизни всё прозаичней. вот покушайте холодец с хреном в течении недели и поджелудочная с желчным выйдут из строя.
вообще, собираться за праздничным столом, верх бескультурья.

Наставник (86829)
Раньше ели редьку с квасом и попердывали басом.
А теперь рагу едят--не пердят а лишь шипят

Верховный Наставник (203440)
капуста красивая..
Наставник (90829)
Ужас просто какой-то ... повесится от тоски хочется если такой набор продуктов на новогоднем столе
Хранитель Истины (449554)
Кому как. Нашим гостям с Украины эта редька впрок не идет. Чем больше они ее едят тем больше шипят.