Ну xоть одно дерево-то посадили в своей жизни? )))) И как оно называется? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ща....яблони точно две...рябины точно две....тополя на работе-много...все стоит...тьфу-тьфу-тьфу...и уже листочки полезли...)))))
_____________________________________________________________
Что-то еще было там где-то в детстве....Вечера Ясного, Кариночка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Нет!
За то сколько полил)))))))
Наставник (49362)
Яблоня. Это когда дочка родилась.
Добрый день)
Просветленный (565759)
То ли тополя,то ли яблони ))) А может,и то и другое.Но-САЖАЛ ))))))
Мудрец (15316)
и правда...одно.. верба называется))
Верховный Наставник (213979)
дуб...
Мудрец (13330)
Спилил гораздо больше , ну а чё поделаешь )
Наставник (61880)
А конопля... Это дерево, или куст? ))

Моё дерево пока растёт...
Скоро из него замечательное буратино сделаю... ))
Скоро уже с меня ростом будет...

Хранитель Истины (437413)
Много - всяких - кроме плодовых...- у нас на Севере они не растут и даже сейчас - на лоджии в горшочке у меня проклюнулся кедр - из орешка....
Да.)) Дуб и прочие...))