Вот пишут, что 90% всего, чему человек научился в жизни, он усваивает в возрасте до 6 лет, ученые установили, а вы как думаете?

Мне кажется, что так оно и есть... Вот на вас, к примеру, посмотреть... Ну и вообще... Постправда высветила много нового в природе человека(самки человека)
Да и я сам... Кораблики в ванне пускать люблю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
хе.
Я себя до 6-8 лет и не помню. Как в тумане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Лукашиных нам подавай
Верховный Наставник (174394)

эт пишут те же идиоты,которые придумали iq
я бы этих учёных,вывел взашей,чушь несут в массы не забывая об гонорарах,а вот вопрос,кто оплачивает и зачем за чушь?
Хранитель Истины (334515)
Думаю так и есть. У меня , после 60, вааще ничё в голову не идёт. Потому думать не могу ни про политику, ни про науку... только про сиски.
Верховный Наставник (115398)
Да так оно и есть. В принципе 99 процентов знаний у всех людей одинаковы. Эти знания типа чем дубовый лист от кленового отличается, вкус кислый сладкий, цвет, запах.понятия верх низ право лево. То что дают в институте за 5 лет не составляет и сотой процента от этих общих знаний.
Хранитель Истины (428521)
То есть и сами ученые по своему развитию шестилетние.
спасибо поржал
Наставник (67030)
Эти британские ученые вечно несуразицу несусветную несут...