Я вам до кучи и о Питерских "коренных" жителях сейчас расскажу... Уржётесь ))

Познакомился я там с одной "коренной" питерской девушкой и она мне заявила, что коренные питерцы обязаны иметь шубу!
Я глаза выпучил и в душе у виска покрутил... )))
Это типа для понтов что ли? )))
Какая шуба в Питере??? Это тебе не 18-век, когда морозы были под -40, а то и больше...
Это называется "понты - наше всё!" ))))

А вопрос для питерцев или кто его хорошо знает.
Что необходимо иметь для жителя Питера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Зонт хороший)) Обувь не промокающую. Шуба тоже лишней не будет: от сырости и ветра лично меня пуховик не спасает, даже при небольшом минусе по ощущениям всегда намного холоднее.
Но "обязательства" по меньшей мере странные, каждый сам решит что ему нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождевик и калоши, и я не шучу!!
Хранитель Истины (427173)
Шубу надо бы....морозы действительно жгучие, потому что влажность большая.....
Но такое обязательство-конечно выдумка гражданки
Наставник (30504)
Пацанам необходимо бабло, а девкам шубу.
Наставник (83902)
Эта девушка случайно не та самая одна из королев со старого мыла?))) Помню был срач там про шубы
Как джинтельмент никогда ничего против желания Женщины не имею! Даже сторонник их инициирования, но в своём, мне интересном, русле)))
Наличие шубы, с т.з. "банальной эрудиции", это незначительная мелочь, были бы бабки...
По сути вопроса - питерцам не хватает солнца...
Например, ювелирного, из Рыбинска)))
Ржу
Простыл
Выпил
Несу ересь
Но в уме
Пока ищо
ПРИВЕТ, ДРУГ!