И еще милые леди, вам какие комнаты нравятся большие или маленькие???

Вот смотришь картинки, помещение большое, для квартиры или дома, может, даже огромное.
И все там стильно, мондерново, просторно, дышится легко, но все равно как-то неуютно.
А посмотришь на комнату поменьше, все компактнее и прям чувствуешь, как там тепло.
У вас нет таких ощущений??? Опять же на примере кухонь...
Вот большая кухня

И вот в разы меньше

я старалась искать примерно одинакового стиля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Большие, люблю много воздуха и пространство не мешающее быстро и беспрепятственно передвигаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё же склоняюсь к большим пространствам
Просветленный (595272)
Кухня большая имеет смысл только там где готовят и едят только дома.мне вообще никакой не нать.и ещё хорошо чтоб это был ещё и зал,ибо гости приходят иногда
Наставник (34417)
Я боюсь больших пространств,мне уютнее небольшое гнёздышко
Верховный Наставник (213183)
Я бы всё это вынес к едреней фене и шикарную мастерскую устроил
Просветленный (715568)
У меня гигантомания,я люблю все большое..Это не кухня,а будка какая-то,мелкая..
Наставник (30504)
К чёрту мелкий уют, лучше большую чем-нибудь обуютить.
Просветленный (794109)
Вверху рекламное фото, там важно не уют показать, а товар лицом)) да и реклама разная бывает -
где-то стараются уют показать ,а где-то просто картинка и всё
Хранитель Истины (250908)
мне нравятся небольшие площади
да. более уютно