Я понимаю ,что тема для взрослых ,НО тебе не надоедает одно и тоже про письки и сисьГи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ща )) пагади, Светик ... начнеЦЦа черида вапросав про ГАЗон и масквич )))
чмок у губэ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
А я про них почти не спрашиваю. Дарова!)
Наставник (26138)
если надоедает,я ухожу на недельку.
Наставник (91001)
Надоедает , что здесь что в мыле одни и теж вопросы и ответы.Плин до чего же люди чкловеконенавистливы .Ипанутые мужики , ну а бабы- уничтожить Луганск и весь Донбасс.
Мудрец (17140)
мне надоедает как некоторые ВЗРОСЛЫЕ ноют и ноют...мля...да возьмите же себя в руки и сделайте себя же счастливыми..а то ни * не делают...сидят и ноююююююююют((

воюююююююююююююююююююююююююююю((((

а про СЕКС...а почему бы не поговорить с приятными мне людьми о приятном))
Хранитель Истины (298320)
Да уж лучше сисьГе и письГе, чем идти в ОПС и сотрясать воздух)))))
Наставник (79690)
иногда бывает, но, если честно, то я не помню уже когда это было))
...т.к. сиськи люблю всей душой))
Наставник (75547)
Ну давайте на общеупотребительные темы. Ах какие дивные погоды нынче стоят сударыня. Вы не находите? За бортом Цельсий +8 показывает. Порывистый ветер до 16-ти метров в секунду. Монотонно и муторно моросит дождь. Сугробы активно тают, стало видно сразу кто где п о с р а л в студёную зимнюю пору. СлякАть - это глагол. В капсуле тёплой квартиры уютный приглушенный свет. С лёгким ужином из хариуса горячего копчения (собственного приготовления), салата "Цезарь" и ромовой бабы уже покончено давно. Остатки кофе на дне кофейных чашек. Барабанные перепонки приятно ласкает лёгкий, эротичный саксофон. Так приятно такою порою к титьке родной прислониться нежно щекой и ладонью... Почувствовать под пальцами напрягающийся с ответною благодарностью нежный сосок, услышать участившееся призывно всегда желанное её дыхание... Ну чем Вам не тема беседы сударыня? ;)))

ПриВЕТ! :))
Наставник (31514)
Если бы показывали...то и вопросы бы исчезли...