Отмечая день чая , души в нём не чая,удивляюсь- почему его в пакетиках гораздо больше рассыпучего ?

?Не нравятся эти конвертики совсем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Не выгодно рассыпучий.люди не берут его ..производитель это понял .я лично покупаю рассыпучий,но надо бегать искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Удобно, но я эти помои стараюсь не пить. Кстати, они и в холодной воде прекрасно завариваются. Химия.
Мудрец (19037)
Чай идет в ногу с современными ритмами.
Пакетики тоже бывают хорошие, их приняли даже англичане.