Вашему мужу очень нравится от того,что Ваш сосед постоянно к Вам за солью ходит и ходит, ходит и ходит ... ходит и ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот вообще не смешно .. сосед на меня и впрямь глаз положил , упорно настойчиво приглашает кофе испить . супрух ему настоятельно порекомендовал отвалить , но тот глазками луп-луп , я жеж только на кофий ее зову )))) муж посетовал , ну что ж такое , ты ж , говорит , красивая баба , ну какого хрена на тебя одно старичье клюет )))