Между прочим я тут мудрец.Должны с этим считаться,соглашаться.А иначе как?Как иначе то?Спрашиваю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399851)
Достойный статус ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
А я -Верховный Наставник...и все Мудрецы должны делать КУ..передо мной..))

Просветленный (509683)
Мы Вас поздравляем с таким званием
Верховный Наставник (127598)
бывает))
был бы ты настоящим мудрецом, о такой ерунде не спрашивал бы...
Верховный Наставник (190398)
Мы уже стоим в очереди за автографами

Хранитель Истины (467348)
поздравляю, желаю , выпьем!!!!!)))) дарю медальку!

Гроссмейстер (5991)
Слово "мудрец" очень похоже на слово "чудак" на букву М. Вы должны с этим считаться, соглашаться, радоваться.