А как украинцы ушли от запрета на наши сети и продолжают сидеть на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Как?
Быстро.
Скачать vpn занимает секунд 40...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
А как люди качают с торрентов,если их вроде как запретили?
Хранитель Истины (437413)
Так это проплаченые....
Наставник (69555)
Ну и будь рад этому!!...-Ведь кто ещё в мире будет сидеть в вашем гамне??!!
ТВ на-русском есть сейчас автономное почти везде:в Англии 2,в Германии 1,В Америке 5,в Израиле 2,в Чехии 1.Я уж не говорю об ежедневных газетах и журналах на-русском,которые есть почти везде!!
Дал бы тебе,быдлоиду, ссылку на эти ТВ каналы,но они все платные и не принимаются в России.....