Магистр (1514)

Чтобы хоть кто -то ответил на ваши вопросы, они должны быть похабными, вызывающими или энциклопедическими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5289)
Больше всего ответов дают на никчемный вопрос, создается впечатление..., что большинство, тут развевают скуку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они должны быть интересными, только и всего.
Просветленный (509683)
Я не задаю вопросы...
Не ответят вообще - не заплАчу))
Похабно и вызывающе себя не веду. И это не значит.. что не одобряю такого поведения) Просто оно - не для меня)
Гроссмейстер (6924)
Просто интересными...иногда юморными)
Наставник (26632)
Смотря КАКАЯ аудитория присутствует на ответах в данный момент времени...
Хранитель Истины (256178)
и смотря где вы его задаёте. Есть категории, в которые редкая птица)....до середины....долетит.
Ищите направление по другой тропинке.
Магистр (1846)
Простыми для понимания, но интригующими.
Как у Bonnie например.
Но ещё немаловажный факт посещения сайта. Иногда здесь бывает "затишье", небольшое количество пользователей.