правда что грузин хочет вернуться в Одессу, так предгорисполкома выборная должность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Зачем ему Одесса - эт пройденный этап. Мишико завис, как начинённый вирусняком стационарник, в украине. В зависании ожидает должности покруче. Не пройдёт - покажет синюю смерть. т.е. бузить продолжит с компашкой. Версий много. но пока СШАния не решит, как поступить с любителем пожевать галстуки, так он и будет обитать в Куеве, периодические подвисая на мундане