...как важно уметь не молчать..++

"...Есть люди, которые не знают, насколько важно то, что они существуют.
Есть люди, которые не знают, как много значит их появление в чьей-то
жизни.
Есть люди, которые не знают, сколько радости дарит их приветливая улыбка.
Есть люди, которые не знают, каким добром является их близость.

Есть люди, которые не знают, как одиноко другие чувствовали себя без них.
Есть люди, которые не знают, что они - дар небес.
Но... могли бы знать... если бы мы им об этом рассказали....
Не молчите..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43337)
Есть Душа и есть Глубина...
Есть Человек и есть Душа...
Есть Душа и есть Душа человека...
Есть Глубина Души Человека...

...Такие люди , о которых говорится у Вас , в Глубине Души понимают и знают это...
Но это отнюдь не означает , что они должны громко заявлять об этом
на каждом углу...
Это ГЛУБОКО интимное , что позволяет сохранять
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в человеческом...

"Не молчите" - это не про них...
"БЕРЕГИТЕ ИХ" -!

Доброго!
Что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Картины - как инструкции к ролевым играм. Надо мне их записать у себя, а то Снегурки какие-то, гувернантки и строгие учительницы.. Уже надоели. Да, и медсестры, чуть не забыл, а тут искусство!!! Может в консерватории надо что-то подправить?
.
Мудрец (14859)
хороший вопрос...и слова хорошие....
но что-то мне не хочется отвечать красиво)))
хочется шалить)))

так вотъ... иногда лучше...

Наставник (72937)

Мудрец (13978)
Да сколько можно кричать, а не просто говорить, что без Вас мир был бы тускнее?
А вот скажите почему Вы грустите? Это видно по Вашим вопросам и картинкам.
Хранитель Истины (487970)
Ваше заключение - как бальзам на мою душу!
Чрезмерно я разговорчивая....))))
Мудрец (10197)
По-моему такая информация усложнит жизнь этим людям, еси они до этого жили беззаботно.
И облегчит жизнь, если они до сих пор находились в депрессии.
Так что там по обстановке надо ориентироваться.