Девочки, вы ходите отдельно от своего мужчины в бары/рестораны?

с подружками имеется в виду)
Если ходите, как он на это реагирует?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714979)
Конечно. Спокойно. А что у него есть другой выход? Ходим мы, конечно, без фанатизма. Наряд полиции нас пьяных домой среди ночи не привозит. Все чинно и благородно. Я просто ставлю его в известность. Подружек он моих знает, многих видел, даже ответовских видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хожу , конечно не в бары , а в какой нибудь ресторанчик тихий , когда с подругами собираемся . ему там нечего делать с нами .
Хранитель Истины (270524)
Случается... да спокойно реагирует, потом встречает...
Хранитель Истины (423173)
Мы с дочкой обычно ходим...)))Он только громко удивляется, что мы так дорого поели...карточкой-то его расплачиваемся...)))))))
Просветленный (653768)
Почему же только с подружками?
И с друзьями тоже.
В Кишиневе все реже и реже стали приглашать к себе в дом, все чаще и чаще встречаются в барах и прочих едальнях.
еУропейцы........
Нормально реагирует.
Я встречаюсь по делу.
Хранитель Истины (303318)
Ну, конечно)))
Не знаю, чтоб он один делал с нами, восемью бабами)))
А вот в баню сказал не пустит))) но кто его спрашивать-то будет?))))
Верховный Наставник (127588)
бабы, они такие..)))
Хранитель Истины (380835)
Нет. Только вместе.
Хранитель Истины (399806)
У меня с бара день начинается: кофе, круасан (лучше два) и апельсиновый сок.
Я с молодости отучилась,без мужчины в бар или ресторан ходить...Мужики они же как думают - одна пришла(с подругами),значит познакомится хочет .Потом долго объясняй,что ты не верблюд.Так,что если собираемся где то посидеть,то все вместе
Хожу. Нормально реагирует. А какие могут быть проблемы?)
хожу, а что тут такого?
Нормально реагирует.
Наставник (26500)
хожу.
не злоупотребляю. всегда знает где ,с кем и забирает чаще всего сам