Если бы у нас был бы свой бар, ну свое заведение где бы мы собирались, то как бы мы его назвали?))

у нас был "Джем", "1000 миль"
мы там собирались, прикольные названия)
проявите фантазию! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
в Джеме было классно))))))))))))))
привет, Димка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Барсук.
Мудрец (21472)
кафе-капот

ответил в рамках СВОЕЙ категории.
На ЗЛОбу дня
"У Альфовны и Кадырова"...

Мне уже говорили тут так назвать! Я вот щас как раз и занимаюсь этим делом)))))))))))))

Дима надо так назвать....потому что я уже знаю кто из наших туда не придёт! и это счастье)))))
мордабитный ))
Обитель зла)
Просветленный (522285)
ну конечно же "БОЛЬШИЕ СИСЬКИ"))))))))))))))))))))

а днем пусть называется "У Альфовны и Кадырова" это прикрытие ))))
Хранитель Истины (284962)
а ничего менять не нужно...зелёными буквами как тут на шапке..."ОТВЕТЫ" ))
и посещаемость будет ого какая )))
Наставник (83888)
..я бы назвал.."Дилижанс"..почему? Так со всех концов света туда съезжаться будут...Привет Дим!!
/-|
Гроссмейстер (9827)
Горизонты.
"Мечта"!)))
Верховный Наставник (123505)
Можно было бы ОСТРОВ назвать-дядя Жора навеял своим клипом ! ))
Дим , привет ! ))
Мари VIP
Наставник (92192)
.....а так бы и назвала...кафе-бар "З.Л.О."....и пусть боятся те,кто не знают...и улыбаются те, кто СВОИ!))))))))))))

ИНТЕРЕСного дня,Димочка!