И всего-то-25 минут...-Но ведь этого нав по ЦТ не покажут?...И не надо: Всё отлично,капитан...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126829)
Да, конечно, всё что здесь сказал Стрелков имеет место быть. Он говорит просто всё, что есть без стратегического сокрытия. Конечно, он не говорит о плюсах, не потому что он против, а потому, что об этом и так вещают власти.
Не согласен с ним в отношении Крыма, хотя доводы его вполне разумны. Нелогичные шаги Путина - ну здесь просто давно надо было привыкнуть к постоянным нелогичным шагам. Возможно, это новый такой стиль в политике, который разработал Путин. Не понравилось его пессимистическое настроение в конце разговора, ну это тоже в характере Стрелкова. Если не делают как логично, результат плохой, ну и пусть так будет. К сожалению, так и будет. Не все такие откровенные как Стрелков. Не все хотят слушать горькую правду.
К сожалению (а может быть к счастью), политиком он так и не стал.
Не стоит думать, что совсем всё плохо, но вот задуматься о том, что он сказал, отбросить эмоции, это надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
С Игорем Ивановичем не согласен по поводу Сирии, особенно в его словах по нашим потерям в пехоте которые ещё хуже чем в Афганистане. Откуда у него такие странные данные не понятно.
Так же не понятна его уверенность что к власти придут либералы в ближайшее время -- "Сечин обречён при победе либералов которая сейчас просматривается беспорно..."
Видимо Стрелков всё ещё мечтает об всей Украине и чтоб российская власть взяла её силой и возродила Союз)))....и ищет своё место под солнцем в РФ.
А ведущий какой то кислый Морщится всё время, руками трёт лицо...с перепоя наверное))) Какое ему центральное телевидение?
Просветленный (838271)
Что-то он со своими фантазиями и демагогией Навального уже давно напоминает.
Просветленный (738963)
Стрелков --- разжалованная *тка..
Такой весь правильный. А он чем там занимался? С крылышками летал ангелок наверное.
Наставник (54923)
Вот , не по душе мне Стрелков с самого начала. ничего с собой поделать не могу. И тут тоже по сторонам смотрит, морщится. Гнусь, одним словом.