А яблоко надо считать едой или это так, вроде воздуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть калории, значит еда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Яблоко - это причина....именно из за него рай и гикнулся. :-(
Утром,чтобы проснутся.После еды.
Нет.Едой я не считаю.Да и сейчас витаминов в них уже нет.
для кого то и килограмм сала не еда а аперитив
Верховный Наставник (213991)
а может и закусь...
Считать едой.) Некоторые вон едой считают напиток "Новый майдан" ( убран баг с непреодолимым желанием жечь покрышки).
Я считаю едой.
Советник (3599)
Надо вам понаблюдать за собой .!! Если сьел касрюльку жареных яблокоф
И наелся .??? Значит для вас это еда .!! А если сьел 3 яблока и ап£Рис
- ТАЛся ..???? То это уже не еда , а гиммаррой .,,!!!!
Магистр (1551)
Есть такое определение для худеющих: если не хочешь яблоко, значит, есть не хочешь. Посему и яблоко - еда!
Верховный Наставник (146022)
Я кушаю))
Мудрец (13039)
раз ешь значит еда