зачем делают себе несколько акков??

--попробовать себя в разных ролях??
--скрыться от кого-то??
--исчерпан лимит чего-либо вопросов\ответов)..

но ведь для тех, кто Вас знает--Вы узнаваемы..
для тех, кто не знает--им все равно..
а другие маски\роли--это несколько лицемерно, не??

люди меняют акки, даже пол на них.. ради чего?? что им это дает??
не понимаю.. ведь они все равно так и останутся сами собой..и понимание себя это им вряд ли принесет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (256178)
поиграть в шпионов). Может, и скрыться. А уж с полом.... так просто резвятся. Пыль в глаза.. а дальше - сами себя похвалят и довольные собой идут на бой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я канешн дико извиняюсь, но мои акки -все на одну морду))
Оне для того, шоб лемит расширить))
Просветленный (738955)
чувствуют, что в них артист помирает
.... ой..... я вот этого тоже совсем не понимаю..... и думаю не смогу понять....... хотела также об этом вопрос задать ) ... особенно меня удивляет как можно самим с собой при этом сидеть общаться.... когда узнала о таком явлении ещё там на Майле..... , то у меня шок был честно..... самому себе баллы ставить и ЛО давать..... какой в этом интерес........ может резковато сказала.... , но правда это для меня нечто.........

Доброго дня..... приятного общения... )
нет это всё таки не так ,
я об узнаваемости ,
новые авы человек входит в роль того кто на аве . и узнать не так легко человека .
в мэйле у меня было и есть (давно не заходил ) несколько акков , несколько забанили .
почему несколько - интересно было общаться в разных разделах под разным персонажем .
они независимы один от другого и никак не пересекались .
тут один этот пока достаточно , желания создавать ещё нет .

кстати лицемерия в несколько акков нет , почему оно должно обязательно присутствовать ? к примеру в жизни у человека может много быть жизненным ролей
Наставник (47221)
Баллосбор, уход от лимитов, просто прикалываются, и наверное еще несколько причин существует которые понятны далеко не всем...
Верховный Наставник (109362)
Как обычно, получить недополученное в реале, в местных тепличных условиях.

Хэллоу )
Мудрец (24816)
Заводил второй на мейл.ответах давно еще, когда мне урезали кол-во вопросов до восьми. А гнать пургу хотелось тогда)) Потом забросил. А тут и там у меня одинаковые, просто иногда есть настрой поболтать, или развить какую-то тему - иду на тот или этот ресурс, смотря где больше вижу адекватных и интересных в данный момент.
Кстати, знаю, что есть такие, у кого по нескольку десятков (!) аккаунтов, есть и те, кто с разных как бы сам себе задает вопросы и сами же отвечают.. По-моему, ноу комментс

Меняют аккаунты (фото и никнейм) и для того, когда кажется, что поприелись и набили оскомину, а внимания все хочется по-прежнему, или когда по их мнению уже хорошо "прочли", загадочность и "непрочитанность" aka "изюминка" ведь так привлекает..

У Эрика Берна есть очень неплохая книга: "Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры", где весьма хорошо описаны подобные явления сабжа. Это в общем-то и не плохо и не хорошо, если говорить с позиции некой нормы. Многим (особенно женской половине) хочется получить эмоциональные поглаживания, кому-то эпатировать публику, у кого-то мысли бывают настолько вычурны, что в реальной жизни их сложно высказать - не поймут.

Если Вам интересно, что лично мне не нравится или просто надоело: то это постоянные аутотренинги - их сразу видно, агрессивная невежественность, флирт на детсадовском уровне, и перекладывание своих негативных отрицательных черт на других, то есть проекция, выпячивание своей якобы альфачности (причем всегда по одному лекалу, т.е. видимо только что после прочтения опусов Протопопова), те, кто всех пытается так или иначе уравнять\навязать рамки\домыслить что-то свое, создать поклеп - пожалуй самое противное, я пару раз сталкивался из-за ненависти к себе, вечно воюющие против кого-то с кем-то - вообще идиотизм тратить свое время на это в виртуальном пространстве на тех, с кем не увидишься никогда, те, кто ругает и называет болотом но сам ежедневно при этом сидит в сети, это просто банальное отторжение себя, неудовлетворенность жизнью.
И вообще, существует такая вещь, как психогигиена, ее и стоит придерживаться, что IRL, что в интернет-общении и ввсе будет ок!)
И мой вам ролик:
Наставник (72196)
Кто-то хочет очень много отвечать,
а кто-то не надеется на доброту
посторонних и сам себе побольше
ЛО ставит,а кому-то,может,приятно
с умным человеком пообщаться, то
бишь, с самим собой.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не троллило) Именно роли играют, думаю это основное предположение.

Отвечу за свой второй аккаунт.. заброшенный. Я на него сбегала просто для покоя. Другой ник, ава и меня фиг кто узнает. Так было и на мыле, так было недавно и здесь. Но тяга к основному моему аккаунту сильнее. Поэтому сейчас я лишь на нем.