Зачем бабы лезут в политику? несколько сот тыщ лет ведь не лезли и жили себе нормально

а в последние 100 лет их как подменили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
так без бабского контроля мужики фиг знает, что нагородят...им только волю дай

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
природа иногда ошибается и на свет появляются суфражетки, это вообще мужики в женском теле, возможно это генетическое уродство связано с экологией и изменением климата