Магистр (2087)

По ночам стирают только жмоты?

от одной очень обеспеченной дамы услышала. что она стирает только по ночам. т.к. электроэнергия дешевле ночью)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
КАждый бесится по своему....доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
По копеечке,а все в семью)))
Верховный Наставник (236527)
Правильно делает. Копейка рубль бережет.)))
Верховный Наставник (177542)
похоже - да! у нас на 9 этаже такая семейка проживает - как ночь, так загудело..
А септик она тоже по ночам чистит?
Стираю когда хочу и могу - белья много , дети , постельное . Могу встать в 6 ч и стиралку запустить , пока собираюсь - готово, повесила , ушла , могу и после 24 ч запустить , ночью встала -полоскание включила , у тром все готово .Кому не нравится , делают евроремонты и слышимость уменьшается
Я не жмот, но счетчик Э/Э 2-х тарифный...при 200 рублях при 1-тарифном экономия составляет 40-50 рублей...+ к этому, что в инете чаще по ночам зависаю, часов до 3-х