А вам во время сеанса секса.. когда-нить хотелось нестерпимо в ответы?

Вот шпилят вас, а вы думаете о вопросе новом... как вы прибежите и расскажите, какой у вас был классный секс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Наоборот, во время ответов хотелось))
тут так много про секс пишут последнее время))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ржууууууууууу слово шпилят улыбнуло))))
не в ответы не хотелось,а вот поесть бы да))))))))))привет моя хорошая)))
Верховный Наставник (242405)
Давай расскажем народу, когда он будет?)))
Верховный Наставник (137847)
На столько скучного секса у меня не было)))))))))))
Хранитель Истины (372519)
Во время сеанса секса
Наставник (96795)
еканутся тухли гнутся.
Прям как девки на моей работе
Нее ну я тож балной, но не до такой степени
Мудрец (21801)
Нет, не думала об Ответах и не прибежала бы. Ведь если я делаю своё личное достоянием общественности, то я становлюсь похожей на про с ти т утку из ПУБЛИЧНОГО дома.