Как думаете, с какого возраста ребенок может зарабатывать деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
С 9 лет вместе с родителями, именно так воспитывала своих на личном примере, разносили вместе по выходным газету.
Сочетали приятное с полезным: свежий воздух и карманные деньги одновременно! Кроме того, они точно постигли истину, что бананы не летят с неба))
С 13-14 лет уже сами подрабатывали итак до 18 лет...И сейчас тоже, когда учатся дальше!
Доброго вечера, Миша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С момента окончания обучения по специальности
И даже раньше, если обучение долгое
Все зависит от материального положения родителей
Некоторые готовы свою дитятю всю жизнь на себе тащить, но я не думаю, что это хорошо
Наставник (70027)
Дети артистов даже не знают, что они уже зарабатывают. Для примера - дети Галкина, Киркорова.
Верховный Наставник (137822)
С возраста, когда им начинают платить.
Хранитель Истины (363645)
как только получил приемлемые умения и появилась такая возможность )))

приятно когда дети и родители рискуют и позволяют им проявлять себя.
жутко когда культ денег отравляет и затуманивает мозги.
Наставник (80331)
Знаю факт....
Мой отец начал зарабатывать с 8 лет....
(с нуля)
В 14 ,мог купить себе дом...

Я, с 15....
(с нуля)
В 19 мог полностью обеспечить семью,ни в чём не нуждаясь...

Сейчас,несколько иное время..
Трудно начать с нуля....
Играет фактор заведомых накоплений в семье....

Если,конечно исключить торговлю "непотребным товаром" ,с моральной и социальной точек зрения....

Или фактор везения...
Now How....
И прочее...
Где в "секунду" - миллионер....