Мне хотелось бы взглянуть на людей, которые смогли бы жить по инструкции,

ради выправления какой либо ситуации, которая их не устраивает))

Инструкция из 50 пунктов, например)))
есть кто?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
без импровизации я просто сдохну на первом пункте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
можно попробовать, если это интересы сына не ущемит
Гроссмейстер (9069)
Нет. На четвертом пункте все накроется медным тазом
живут живут .. когда уже здоровье растеряли , то по инструкции врачей принимают лекарства и соблюдают диеты .. в общем когда уже по писте пустят всю жизнь , то тогда и появляются в их жизни инструкции ))))
я жила , мне нужно было выбраться из черноты и сама я никак не справлялась .
Люди в погонах так живут
Верховный Наставник (240313)
не
я не умею и не хочу по чьей-то инструкции!
Верховный Наставник (133803)
Привет Вер!
Вон соседи твои, с хохляндии))))
Там большинству инструкции объяснили, они и живут по ним))))))
Хранитель Истины (375033)
женщинам не известно понятие "устав"... а любой мужчина это знает и жил по нему как минимум 2 года...
кстати, конституция, это тоже своеобразная инструкция для жизни...