А что не так то?)Я разведен ,ищу постоянную партнершу. Но меня интересует не жена и не любовница, а просто женщина.

Материально не готов благодарить за секс и Лена даже читать перестала дальше?))))
То же мне , тургеньевская барышня))
Дополнен 6 лет назад
ну всё, я уже не могу))
Дополнен 6 лет назад
так , всё с вами ясно)))
Дима - котик, вернись. я всё прощу)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эта женщина "Дуня кулакова" называется.....как раз для таких умников-халявщиков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девочки не ругайтесь
не .. ну это ты чего сейчас тут революцию учиняешь ?)))
ща уписаюсь девки с вами .. одна корки мочит и вторая еще присоединилась )))))
Хранитель Истины (409584)
Да ну вас))))) Сейчас со стула свалюсь от хохота)))))) Я же предложила дырку в заборе, что не так-то?
Для тех кто даром не даёт это как красная тряпка для быка ...