А ведь и полные могут быть красивыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
Еще какими красивыми! Главное следить за собой, любить и баловать себя на сколько это возможно. Доброе утро Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Очень даже могут быть и выглядят моложе-морщины разглажены пухлостью
Некоторым прям очень идет пышность
Просветленный (653684)
А то!
Гундерева никогда не была худенькой, а вожделели ее 50% советских мужчин.
Красивые могут быть и полными и худыми - это их не портит. А тощая корова не всегда трепетная лань...и вообще красота вещь субъективная -подгоняемая к общепринятым стандартам )))
Наставник (34417)
Ну лицо и фигура даётся человеку от рождения,поэтому не поспорить,а вот полнота может незаметно перерасти,когда человек просто станет толстым.главное не перешагнуть эту грань и вовремя заметить
Хранитель Истины (313525)
да, другое дело, что зачастую женщины на"полной" не останавливаются, а жиреют дальше)))
Ну не ужели доходит)))
НО здоровье лучше,когда все в меру.
Лен, я знаю одну очень некрасивую, более того - горбатую женщину.
Там такая искрометная аура и доброта - мужики (вот честно, не вру!) балдеют)))