Классный был актер....у него сегодня ДР)....Утра бодрячкового Страна)

12 декабря 2017г.- день рождения популярного советского и украинского режиссера и актера, сценариста, Заслуженного артиста РСФСР, Народного артиста Украинской ССР, Леонида Быкова (1928-1979гг.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Как хорошо, что он не видит, что сделали с его страной и что сейчас творится на его любимой Украине. Интересно, памятник ему еще не снесли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да.
https://ria.ru/weekend_cinema/20131212/983597945.h...
Мой любимый фильм с ним - Добровольцы.
Верховный Наставник (191141)
Вот бы он оплевался что каклы творят!!
Леонид Быков родился в деревушке Знаменка, расположенной в Донецкой области.