Как бороться в вредной привычкой, практически ежедневного поедания соленой рыбки ?))

чую во мне уже столько соли, что мной уже можно пиво закусывать)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271191)
Не вижу ничего в этом плохого - соль жизненно нужна организму ))) У меня бабушка, донская казачка, каждый день ела рыбу и дожила до 88 лет. И ещё какую рыбу - часто коренную, т.е. прямо из бочки, из соли, не вымачивая. Я и сам люблю соленую рыбку, особенно с картофанчиком )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего вредного в этой привычке нет!) А вывести лишнюю соль из организма можно за счет чая!)
уменьшать количество рыбы) самой солить, при засолке использовать меньше соли) если организм справляется с таким объемом соли, может ему она необходима?
доброе утро)))
Верховный Наставник (191141)
А в рыбе глисты..в догон предыдущему вопросу)))
Наставник (33415)
Главное,без пива чтоб... Вот так не опасно.