Эссе из будущего: 19 марта Путин приходит к Элле Александровне, интересуется итогами выборов!

Памфилова говорит - "Есть две новости -хорошая и плохая, какую вам сообщить, сначала?"
Путин: "Давай хорошую!"
Элла - "Вы избраны Президентом!"
Путин - "А плохая?"
Элла - "За вас никто не проголосовал!"
Вот такая печалька в России!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Путин - "А плохая?"
Элла - "За вас никто не проголосовал!"!?

Как правильно заметила в одном из своих ответов, одна из ответчиц:
"В Рассее дурней на триста лет припасено"
Поэтому эта часть анекдота не совсем верна..

За плешивого проголосуют.. И клоуны здешние из числа упоротой ваты, и быдло типа первоответившего.. И дурачки опсовские типа "Царя которому сделали приятно" и просто вата.. И в Рассее таких дохрена и трошки..

Другое дело что процент тех кто проголосовал за плешивого однозначно повысят.. В Рассее нынешней это привычное дело...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же тебя удода корежет при одном упоминании Путина.
Просветленный (738692)
На все воля божья.
сам придумал, или кто подсказал?
С Нового года водка подорожает...
Как жить-то будешь?

Я тебе другой анекдот расскажу:
ОдесЦы, за подкидыша, готовы были грудями на защиту встать...
Не встали: у одних, вдруг, не оказалось грудЁв, а у которых оказались, решили для других поберечь...)))))))

Верховный Наставник (180783)
Ну, по сути верно. Как ни голосуй, а результат известен заранее.